26.04.2008
Открытый фестиваль детских и юношеских СМИ «Подсолнух» (г. Ижевск, 5-8 мая 2008 г.)
С 5 по 8 мая 2008 года в Ижевске пройдет открытый фестиваль детских и юношеских СМИ "Подсолнух". Организаторы фестиваля: Центр детской и юношеской журналистики "Журавейник", Ижевский городской общественный благотворительный фонд "Горячая точка", Союз журналистов Удмуртии, факультет журналистики УдГУ.
В рамках фестиваля пройдет финал Республиканского конкурса "Школьный пресс - центр" и подведение итогов открытого кинофорума "Подсолнух".
Положение об открытом региональном детском кино теле форуме «Подсолнух» (файл в формате .doc)
Положение о республиканском конкурсе «Школьный пресс-центр» (файл в формате .doc)
Возврат к списку
|