04.12.2008
Слет юных послов ЮНИСЕФ (21-24 декабря, г. Москва)
Детский фонд ООН ЮНИСЕФ и Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» 21-24 декабря 2008 года проводит в Москве слет юных послов ЮНИСЕФ.
К участию в слете приглашаются ребята, которые удостоились звания «Юный посол ЮНИСЕФ» во Всероссийском детском центре «Орленок» в сентябре 2008 года на смене Всероссийского открытого форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг», а также проинформировали о свей деятельности.
В программе слета: участие юных послов ЮНИСЕФ в открытии Московского международного фестиваля фильмов для детей и юношества, проведение сеанса «Бумеранга» на фестивале, знакомство с программами Детского фонда ЮНИСЕФ, участие в обучающем семинаре по созданию блогов и др.
Место проживания – хостел «Наполеон» (Москва, Малый Златоустинский пер., д. 2, 4 этаж). Проживание в номере по 10 человек. Питание трехразовое в московских кафе. Заезд участников слета - 21 декабря с 12.00 до 15.00 часов. Отъезд – 24 декабря с 9.00 до 12.00 часов. Проживание и питание за счет организаторов слета, проезд – за счет направляющей стороны. Для детей, которые приезжают самостоятельно, организуется встреча на вокзале (в аэропорту) и сопровождение.
Для участия в слете просим срочно связаться с Еленой Станиславовной Ротановой по телефонам: (495) 606-06-25, моб. 8-926-601-24-18.
Еmail: forum-bumerang@mail.ru .
Возврат к списку
|