31.03.2009
XIV Всероссийский конкурс молодых журналистов «Золотое перо - 2009»
Конкурс проводится под эгидой Российского комитета Программы ЮНЕСКО "Информация для всех" при поддержке Союза журналистов России и Комиссии СФ РФ по делам молодежи и туризму. Учредителем конкурса выступает Сибирская ассоциация медиаобразования.К участию в конкурсе приглашаются учащиеся средних и старших классов, которые увлекаются журналистикой и публикуют свои материалы в молодежных изданиях, участвуют в создании молодежных телерадиопрограмм и видеороликов, разрабатывают и наполняют web-страницы и сайты, занимаются в пресс-центрах, фотостудиях, студиях мультипликации. В конкурсе также могут принять участие студенты вузов и ссузов, чья деятельность связана с журналистикой, рекламой и созданием студенческих СМИ, а также руководители молодежных СМИ. Работы на конкурс принимаются как от индивидуальных авторов, так и от редакционных коллективов, и будут оцениваться по нескольким номинациям.Заявки на участие в XIV Всероссийском конкурсе молодых журналистов "Золотое перо-2009" принимаются до 1 июня 2009 года. Победители будут приглашены в Томск на церемонию награждения, которая состоится в первой декаде июля 2009 года.
Подробнее (http://tiit.tomsk.ru/home/index.php?option=com_content&task=view&id=172&Itemid=26)
Положение о проведении (файл в формате RTF)
Возврат к списку
|