Hoвый caйт рacпoлoжeн пo aдрecy ynpress.com
Мультипортал ЮНПРЕСС создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Мы + мир вокруг нас – сайт на трех языках
На нашем информационном сайте «Мы + мир вокруг нас» новости можно прочитать на русском, английском и немецком языках. Юные авторы из России, стран СНГ, стран Объединенной Европы и даже Америки пишут о том, как живут их сверстники по всему миру. О чем думают, о чем мечтают и чего хотят добиться. Ты можешь поучаствовать вместе с ребятами из разных стран в их делах, познакомиться.

  • подробнее...

  • Москва. "XI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик»: цена не имеет значения 04.11.2010

    Москва. "XI Международный телевизионный конкурс юных музыкантов «Щелкунчик»: цена не имеет значения

    Основную массу зрителей составляли люди пожилого возраста. Одна дама рассказала, что посещает открытие конкурса уже второй раз. Теперь она пришла со своими внуками, чтобы они послушали красивую музыку в исполнении юных ребят.

    Анна Сергеевна сообщила мне, что пришла по пригласительному билету и будет приходить еще, чтобы насладиться “замечательным и сказочным праздником”.

    Ирина Александровна пришла вместе с сыном Пашей. Молодая женщина просто любит классическую музыку.

    Еще мне удалось побеседовать с супружеской парой, которая посещает конкурс уже десятый год подряд. По их мнению, в программе было слишком много номеров симфонического оркестра без участия щелкунчиков.

    Некоторые родители признались, что хотели бы увидеть и своих детей на сцене концертного зала имени П.И.Чайковского.

    Но все зрители единогласно ответили, что для них не имеет значения цена билета. Тем более, что 150-250 рублей – это недорого для такого прекрасного концерта.

    Алина Петрович.


    Количество показов: 3241

    Возврат к списку

    БумПресс ЮНПРЕСС: Медиалидер-2014 | Фестиваль юношеской журналистики Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества