Hoвый caйт рacпoлoжeн пo aдрecy ynpress.com
Мультипортал ЮНПРЕСС создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям

Внимание, на старт!
Спорт – это одна их важнейших ценностей в жизни молодежи. Для кого-то это – способ заявить о себе миру, для кого-то – борьба за свое здоровье, для кого-то – увлечение, для кого-то – будущая профессия. Разговор о модных и «немодных» видах спорта, о том, почему мы становимся болельщиками, как совершаем победы над собой не только в спорте, но и в обычной жизни, что ценим в спортивных кумирах… Всё это рубрики спортивной юношеской газеты «Внимание, на старт!». Вы также можете стать авторами этой газеты.

  • подробнее...

  • Москва. Третий список участников Международного медиафорума в МДЦ "Артек" 08.08.2015

    Москва. Третий список участников Международного медиафорума в МДЦ "Артек"

    Поздравляем победителей конкурсов проектов "Мы формируем информационное пространство" и журналистских материалов "Мы хотим жить в мире" и приглашаем для участия в Первом международном детском медиафоруме в МДЦ "Артек".


    АБАКАН

    Попова Екатерина Денисовна

     

    АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

    Анисимова Анна Андреевна

    Капустин Максим Сергеевич, краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Капустина Анна Максимовна, Алтайская краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Лысенко Алена Андреевна, Алтайская краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Пономарева Анастасия Александровна, краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Роженцов Антон Андреевич, краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Тарабукин Даниил Александрович, Алтайская краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Тимофеев Андрей Александрович, краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Хрусталева    Татьяна Юрьевна, Алтайская краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Чабыкина Софья Алексеевна, Алтайская краевая детско-юношеская газета "Сами"

    Черданцева Юлия Евгеньевна, Алтайская краевая детско-юношеская газета "Сами"

     

     

    АРХАНГЕЛЬСК

    Калинина Екатерина Александровна, Студия журналистики, газета "Центр"

    Кириллова Кристина Александровна, Студия журналистики, газета "Центр"

    Репкин Артём Сергеевич, Творческая студия "Вместе"

    Самойлова Дарья Сергеевна, Студия журналистики, газета "Центр"

    Шестаков Никита Петрович, Фото видео студия "В объективе"

     

    ВЛАДИКАВКАЗ

    Аванесова Виктория Олеговна, Шкода юных журналистов "Эрассик"

    Гадиева Елена Анатольевна, Шкода юных журналистов "Эрассик"

    Реготун Мадина Александровна, Школа юных журналистов "Эрассик"

    Темирканова Мадина Эльбрусовна, Школа юных журналистов "Эрассик"

    Хабалова Софья Алановна, Шкода юных журналистов "Эрассик"

     

    ВОРОНЕЖ

    Агеева Татьяна Алексеевна, Школьная газета "Переменка"

    Застрожнов Роман Сергеевич, Школьная газета "Переменка"

    Максимова Ксения Евгеньевна, Школьная газета "Переменка"

    Сливкина Анастасия Сергеевна, Школьная газета "Переменка"

    Степанова Дарья Олеговна, Школьная газета "Переменка"

     

    ЕКАТЕРИНБУРГ

    Каминская Ксения Дмитриевна, Молодежное интернет-телевидение "АйсбергТВ"

    Копылов Эрик Андреевич, отряд "Каравелла"

    Репин Данил Максимович, отряд "Каравелла" и киностудия "FIGA"

     

    ИВАНОВО

    Кривошеев Александр Евгеньевич

    Рыбаков Никита Алексеевич

    Сазанов Григорий Сергеевич

    Сурмило Вероника Вадимовна

    Шувалов Егор Алексеевич

     

    ИЖЕВСК

    Бурцев Алекей Александрович, МБОУ "Центр "Электрон"

    Решетникова Дарья Игоревна, МБОУ "Центр "Электрон"

    Чуракова София Сергеевна, МБОУ "Центр "Электрон"

     

    ИРКУТСК

    Амельченко Наталья Сергеевна, Молодежная общественная организация "Детский поселковый парламент"

    Долюк Игорь Владимирович, ТС "МОСТ"

    Жеганина Мария Александровна, Детско-юношеская медиа студия "ЕЩЁ!"

    Журавский Семен Федорович, клуб "Журналистика"

    Сутягина Юлия Алексеевна

    Шестакова Елена Васильевна, Детско-юношеская медиа студия "ЕЩЁ!"

    Шугалей Антон Радионович, Детско-юношеская медиа студия "ЕЩЁ!"

     

    ЙОШКАР-ОЛА

    Моисеева Юлия Сергеевна, Детская киностудия «ЗУМ»

    Незамаева Анна Вадимовна, Детская киностудия «ЗУМ»

    Шомин Александр Алексеевич, Детская киностудия «ЗУМ»

     

    КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

    Горбунчикова Екатерина Евгеньевна, Газета "Журналистика для всех"

    Дубровская Регина Александровна, Газета "Журналистика для всех"

     

    КАМЧАТКА

    Курлыгина Анастасия Александровна, Видеостудия "Новое поколение"

    Молозина Наталья Сергеевна Видеостудия, "Новое поколение"

    Ощепкова Алена Владимировна Видеостудия, "Новое поколение"

     

    КУРГАН

    Бабикова Софья Александровна, журнал «Мостовик»

    Вдовина Ксения Владимировна

     

    ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

    Аксёнова Дарья Алексеевна, Липецкая областная детская газета "Золотой ключик"

    Бражникова Екатерина Валерьевна, Липецкая областная детская газета "Золотой ключик"

    Голошубов Никита Андреевич, ДТО "Спектр"

    Дьяченкова Валерия Анатольевна, Липецкая областная детская газета "Золотой ключик"

    Кванина Александра Сергеевна, видеостудия "Волна"

    Кретова Полина Валентиновна, Липецкая областная детская газета "Золотой ключик"

    Маскова Анна Игоревна, Липецкая областная детская газета "Золотой ключик"

    Мелешко Елизавета Константиновна, ДТО "Спектр"

    Пажитнова Ангелина Сергеевна, ДТО "Спектр"

    Перекрестова Екатерина Дмитриевна, видеостудия "Волна"

    Путилин Илья Владимирович, видеостудия "Волна"

    Седыкина Анастасия Васильевна, ДТО "Спектр"

    Юрова Алена Сергеевна, ДТО "Спектр"

     

    МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

    Алмосов Антон Ильич, Мультимедийная ученическая редакция "Территория успеха" 

    Баранова Светлана Ивановна, студия "Интелвидео"

    Баум Илья

    Большакова Мария Сергеевна, РАКУРС

    Вьюнов Никита Максимович, РАКУРС

    Гурова Мария Андреевна, РАКУРС

    Ермаков Глеб Александрович, РАКУРС

    Зимин Дмитрий  Алексеевич, ТО Тележурналистика "Своими глазами"

    Скуланов Дмитрий Игоревич

    Ивлева Мария Андреевна, Ювентальская редакция

    Ильин Андрей Иванович, студия "Интелвидео"

    Кайгародцев Юрий Андреевич, РАКУРС

    Капунина Дарья Александровна, МИТРО

    Колонтаевская Ольга Александровна 

    Куделин Артур Юрьевич, РАКУРС

    Куусела Юлия София

    Макотинский Андрей Александрович, студия "Интелвидео"

    Родин Никита Алексеевич, РАКУРС

    Санина Вероника Сергеевна, ТО Тележурналистика "Своими глазами"

    Скуланов Дмитрий Игоревич, РАКУРС

    Юрова Дарья Дмитриевна, ТО Тележурналистика "Своими глазами" 

     

    НОВОКУЗНЕЦК

    Гриценко Сергей Станиславович, Юный журналист, газета "Меридиан"

    Кузнецова Вера Васильевна, Юный журналист, газета "Меридиан"

    Чурилова Алена Алексеевна, Юный журналист, газета "Меридиан"

     

    ОМСК

    Плеханова Александра Павловна, Студия игрового кино и анимации "Твист"

    Сафонов Владислав Александрович, Студия игрового кино и анимации "Твист"

    Слободчикова Юлия Александровна, Студия игрового кино и анимации "Твист"

     

    ОРЕНБУРГ

    Данилов Иван Витальевич, Детская областная газета ДОГ

    Щукин Андрей Андреевич, Оренбургское отделение Лиги юных журналистов

    Алексеев Андрей Николаевич, Оренбургское отделение Лиги юных журналистов

    Панин Никита Петрович, Оренбургское отделение Лиги юных журналистов

    Мягкова Ксения Игоревна, Оренбургское отделение Лиги юных журналистов

    Глебов Евгений Алексеевич, Оренбургское отделение Лиги юных журналистов

     

    ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

    Греднева Анастасия Романовна, «Пятый угол», областная детско-юношеская газета

    Дрожалов Ян Игоревич, «Пятый угол», областная детско-юношеская газета

    Семенова Александра Андреевна, «Пятый угол», областная детско-юношеская газета

     

    ПЕРМСКИЙ КРАЙ

    Рожнева Анна Андреевна, видеостудия "Фотон"

    Чечубалин Антон Петрович, видеостудия "Фотон"

     

    ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

    Буторина Дарья Андреевна, детская телестудия «ШИП»

    Васечко Алина Алексеевна, Детская телестудия «ШИП»

    Полуэктова Мария Владимировна, Детская телестудия «ШИП»

     

    РЕСПУБЛИКА КРЫМ

    Алексашкин Алексей Дмитриевич, Детская студия телевидения "Первый шаг", МБУ ДОД "ОДЮКПМЖ" АГЕ РК

    Багдасарян    Давид Каренович, Детская студия телевидения "Первый шаг", МБУ ДОД "ОДЮКПМЖ" АГЕ РК

    Гайцук Вадим Сергеевич, Детская студия телевидения "Первый шаг", МБУ ДОД "ОДЮКПМЖ" АГЕ РК

    Петровская Екатерина Игоревна, Детская студия телевидения "Первый шаг", МБУ ДОД "ОДЮКПМЖ" АГЕ РК

    Рудовская Карина Аракеловна, Детская студия телевидения "Первый шаг", МБУ ДОД "ОДЮКПМЖ" АГЕ РК

     

    РЕСПУБЛИКА КОМИ

    Шенина Елизавета Дмитриевна, редакция школьной газеты "Today-ko"

    Шулепова Юлия Александровна

    Дьяконова  Софья Станиславовна, редакция школьной газеты "Today-ko"

    Салаурова  Валерия Сергеевна, объединение "Юный корреспондент"

    Опарина Дария Валериановна, FIZ-MAT TIMES

     

    РОСТОВ НА ДОНУ

    Дейнека Анастасия  Евгеньевна, Юнкоровский отряд газеты "Частная лавочка"

    Лебедева Алена Витальевна, Юнкоровский отряд газеты "Частная лавочка"

     

    САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

    Быданова Елизавета Евгеньевна, Кинельское молодежное интернет-телевидение "Теплый"

    Конякина Валерия Денисовна, школьная газета "Индиго"

    Красношеева Александра Викторовна, Кинельское молодежное интернет-телевидение "Теплый"

    Сидорова Дарья Романовна, Кинельское молодежное интернет-телевидение "Теплый"

     

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

    Божкова Ольга Сергеевна

    Гневашева Полина Игоревна

    Залмина Юлия Вячеславовна

    Серкина Ксения Михайловна

    Шишкина Александра Павловна

     

    СТРЕЖЕВОЙ

    Засухина Татьяна Вячеславовна, клуб "Юный журналист"  

    Комбаров Семён Вячеславович, клуб "Юный журналист"  

    Нижникова Софья  Алексеевна, клуб "Юный журналист""  

    Ноздрин Павел Дмитриевич, клуб "Юный журналист"  

    Фомкина Екатерина Андреевна, клуб "Юный журналист"  

     

    ТАТАРСТАН

    Гавриленко Данил Андреевич, Газета "Новое Поколение"  

     

    ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

    Большакова Анна Геннадиевна, Детская телестудия "Метроном"

    Васильев Егор Витальевич, ТРОООДО «Лига юных журналистов»

    Воинов Владимир Дмитриевич, Детская телестудия "Метроном"

    Королёв Егор Петрович, ТРОООДО «Лига юных журналистов»

    Кочеткова Арина Васильевна, Народный медиа-центр "Дай 5"

    Лоева Алина Игоревна, Школьная телестудия "Кнопка"

    Лупов Вадим Александрович, Школьная телестудия "Кнопка"

    Наговицина Вероника Алексеевна, Школьная телестудия "Кнопка"

    Петров Степан Сергеевич, ТРОООДО «Лига юных журналистов»

    Ставцева Диана Рудольфовна, Клуб юных журналистов

    Трубицына Александра Владимировна, Детская телестудия "Метроном"

    Хамадиев Никита Андреевич, Газета "Импульс"

    Яковлева Анастасия Сергеевна, Народный медиа-центр "Дай 5" и школьная газета " Шаг за шагом"

     

    ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

    Одинцов Иван Денисович, студия "Классное телевидение"

    Cюй Диана Валентиновна, студия "Классное телевидение"

     

    УЛЬЯНОВСК

    Николаева Анна Викторовна, Ассоциация начинающих журналистов Ульновской области "Inформат"

     

    УФА

    Ермолаева Арина Андреевна    

    Тазтдинова Анна Робертовна    

     

    ХАБАРОВСК 

    Лобынцева Диана Романовна, молодёжное общественное объединение, телевизионная студия "Диалог"

    Шабанов Георгий Александрович, молодёжное общественное объединение, телевизионная студия "Диалог"

     

    ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

    Герасимова Анастасия Алексеевна, Центр детских СМИ «Я и Мы» Дворца творчества детей и молодежи

    Кислая Анастасия Михайловна, газета "Пристань", г. Коркино

    Коркина Любовь Евгеньевна, газета "Пристань", г. Коркино

    Лоскутов Сергей Александрович, пресс-центр "Радуга" МБОУ ДО ЦРТДЮ "Радуга"

    Ширяева Елена Валерьевна, газета «Школьным Оком» (ШОК)

    Бабаева Дилбар Махмадвазировна

     

    ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

    Ананьева Анна Александровна, Детско-юношеский центр г.Салехард "Школа юнкора"

    Качковская Екатерина Ивановна, Детско-юношеский центр г.Салехард "Школа юнкора"

    Коробов Николай Максимович, Детско-юношеский центр г.Салехард "Школа юнкора"

    Попова Полина Олеговна, Детско-юношеский центр г.Салехард "Школа юнкора"


    Количество показов: 1007
    Рейтинг:  3.1
    Число голосов:  2

    Возврат к списку

    БумПресс ЮНПРЕСС: Медиалидер-2014 | Фестиваль юношеской журналистики Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества